Главная » 2021 » Февраль » 18

На базе МКУ «Управление образованием Баганского района» состоялось заседание районного методического совета педагогических работников дошкольных образовательных учреждений по теме «Внедрение инновационных технологий в образовательный процесс детского сада как условие повышения качества образования», на котором педагоги Баганского детского сада №2 «Солнышко» поделились своим опытом работы использования инновационного оборудования в образовательной деятельности с детьми.

Лукьянцева Ж.Н., заместитель заведующего ДОУ, рассказала о видах педагогических технологий, используемых в дошкольном учреждении. Спецалисты ДОУ представили опыт работы с детьми с задержкой речи с использованием интерактивного стола (учитель – дефектолог Ламник ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: sorokina | Дата: 18.02.2021

МКДОУ Баганский детский сад №2 «Солнышко» является победителем конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях.

Педагоги дошкольного учреждения в рамках данного проекта проводят различные мероприятия по созданию максимально благоприятных условий для развития у детей творческих способностей и формирования у них коммуникативных умений через театрализованную деятельность. Педагоги с детьми традиционно принимают участие в различных ежегодных конкурсах. Одним из направлений работы является театральная деятельность. Педагоги регулярно ставят с детьми театрализованные постановки к сезонным праздника ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: sorokina | Дата: 18.02.2021