Главная » 2019 » Май » 21 » Сила РДШ
08:50
Сила РДШ

Российское движение школьников и новое спортивное движение - "Русский силомер" уже третий год проводят Всероссийскую акцию-турнир «Сила РДШ» по силовому многоборью на гимнастической перекладине.
В спортивно-патриотическом турнире от Баганского района приняли участие ученики Мироновской средней общеобразовательной школы. По итогам окружного этапа конкурса победителями от Сибирского федерального округа стали наши юноши-спортсмены Кирсанов Максим и Садовщиков Егор в разных возрастных категориях!
       С 17 по 20 мая победители и их наставник, Олег Викторович Попов, стали участниками проходившего  в Москве Всероссийского спортивного фестиваля. На спортфест собрались свыше 300 школьников из 43 регионов страны! Надежды на победу наших школьников оправдались!
Результаты соревнований стали феноменальными: Садовщиков Егор стал чемпионом страны, а Кирсанов Максим - серебряным призёром!
Поздравляем наших ребят и желаем новых спортивных побед!

Просмотров: 423 | Добавил: sorokina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.