Главная » 2021 » Апрель » 30

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия», проходивший в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия».

Конкурс проводился в заочной форме для всех регионов России и зарубежных стран. Основная цель проекта – повышение роли семейных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодежи, интереса подрастающего поколения к истории Отечества, распространение лучших практик деятельности НКО, учреждений образования и культуры.

Всего поступило 172 заявки из 27 муниципальных образований Новосибирской области в следующих номинациях:

- «Литература» – 98 работ;

- «Мультимедиа» – 74 работы ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: sorokina | Дата: 30.04.2021

28 апреля в актовом зале Дома детского творчества состоялся Отчетный концерт.

2020-2021учебный год для преподавателей и учащихся Дома детского творчества был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам.

Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся. Ежегодный Отчётный концерт обучающихся Дома детского творчества является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся. В концерте отразились самые яркие и интересные события Дома творчества, то, чему дети научились за год.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё пришли родители. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непо ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: sorokina | Дата: 30.04.2021