Главная » 2021 » Апрель » 30 » «Искры творчества»
12:01
«Искры творчества»

28 апреля в актовом зале Дома детского творчества состоялся Отчетный концерт.

2020-2021учебный год для преподавателей и учащихся Дома детского творчества был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам.

Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся. Ежегодный Отчётный концерт обучающихся Дома детского творчества является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся. В концерте отразились самые яркие и интересные события Дома творчества, то, чему дети научились за год.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё пришли родители. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, выступления юных певцов, танцоров, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами районного, регионального, Всероссийского и Международного уровней.

Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей Дома детского творчества, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии на достижения и успехи учащихся.

Просмотров: 447 | Добавил: sorokina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]