Телефон «горячей линии» 8-800-350-5060 работает в будние дни с 10-00 до 17-00, кроме пятницы, без перерыва, в пятницу с 10-00 до 16-00.
В круглосуточном режиме без выходных дней работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.
Звонки по вышеуказанным телефонам бесплатные из любого населенного пункта страны.
 

 

 

Общественные консультации по примерной основной образовательной программе среднего общего образования Баганский район

Из-за ограничений в связи с распространением нового коронавируса, по рекомендации министерства образования Новосибирской области, школы Баганского района с 6 апреля перешли на дистанционное обучение, детские сады работают в режиме дежурных групп. Педагоги используют различные ресурсы: дистанционное образование с использованием интернет-платформ, дистанционные технологии с использованием электронной почты и социальных сетей, мобильной связи.

Для школьников, у которых дома нет никаких устройств для участия в дистанционном обучении, учителя организовали различные формы взаимодействия с родителями для передачи учебных заданий.

 

 «Уважаемые родители, педагоги! Вы можете  ознакомиться с рекомендациями, подготовленными министерством образования Новосибирской области  для  обучающихся, родителей /законных представителей/, педагогических работников образовательных организаций в период самоизоляции, пролонгированных каникул, других самоограничений в период сложной эпидемиологической ситуации в стране. ССЫЛКА

 
 
Информация для участников образовательных отношений о обеспечении обучающихся здоровым питанием
 
Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети Интернет