Главная » 2021 » Апрель » 27 » Всероссийский конкурс «Отечество»
14:19
Всероссийский конкурс «Отечество»

На протяжении более 25 лет проводится Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество», который является своеобразным итогом деятельности ребят по изучению историко-культурного и природного наследия родного края в рамках движения «Отечество».

В 2021 году конкурс традиционно проходил в несколько потоков: первый – с 5 по 9 апреля, второй – с 19 по 23 апреля 2021 года. Всего на финал поступило более 850 работ из более чем 40 регионов Российской Федерации.

Новосибирскую область представляли победители и призеры регионального этапа, которые, пройдя заочный отбор, были приглашены для участия в финале Всероссийского конкурса.

В первом потоке участвовали ребята из Баганской средней школы №1 в номинации «Археология». Призером третьей степени стала Екатерина Ремезова, ученица Баганской средней школы №1. 

Во втором потоке Регина Репп из Кузнецовской средней школы представила свою исследовательскую работу в номинации «Летопись родного края» и стала победителем конкурса, заняв 1-е место.

Просмотров: 186 | Добавил: sorokina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]