Главная » 2019 » Январь » 21 » Спартакиада работников образования
10:58
Спартакиада работников образования

15 января 2019 года стартовала традиционная Спартакиада среди работников общеобразовательных учреждений Баганского района. В день открытия Спартакиады в спортивном зале МКОУ Баганской СОШ №2 прошли соревнования по волейболу, в которых приняли участие 7 команд. В упорной борьбе победителем стала команда Баганской средней школы №1, им уступили место команды Мироновской СОШ и Теренгульской СОШ.
     Пока волейболисты проводили свои шумные баталии в спортзале, в тихом уютном кабинете обдумывали свои ходы шахматисты. И в этом виде спорта два первых призовых места одержали команды Баганской СОШ№1 (1 место) и Мроновской СОШ (2 место), почетное третье место заняли игроки Савкинской СОШ. В рамках Спартакиады пройдут ещё два этапа спортивных состязаний, направленных на выявление  сильнейших команд.
     Уже в феврале состоится второй этап Спартакиады, в котором работники общеобразовательных учреждений будут состязаться в лыжных гонках и в соревнованиях по пулевой стрельбе из винтовки.

Просмотров: 297 | Добавил: sorokina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.