Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Состязались тяжелоатлеты
09:01
Состязались тяжелоатлеты

22 октября 2022 года в с. Кочки Новосибирской области прошло открытое первенство Кочковского района по безэкипировочному жиму штанги лежа. В состязании приняли участие лучшие атлеты детских юношеских спортивных школ Кочковского, Краснозерского, Каргатского и Баганского районов. Команда Баганской ДЮСШ в составе: Тюрина Максима, Пушилина Александра, Пушилина Сергея, Бенцлера Антона, Пугачева Кирилла, Альбаха Алексея впервые приняли участие в соревнованиях по тяжелой атлетике. Спортсмены состязались в категориях до 48 кг, 53 кг, 59 кг, 66 кг, 74 кг, 93 кг и свыше 93 кг. В упорной борьбе наши атлеты сумели завоевать призовые места: 1 место в категории до 93 кг занял Тюрин Максим; 2 место в категории до 74 кг, занял Пушилин Александр, выполнив при этом 3 спортивный разряд; 2 место в категории до 66 кг, занял Пушилин Сергей. В общекомандном зачете команда Баганской ДЮСШ заняла 3 место. Все участники команды Баганской ДЮСШ проявили свои лучшие спортивные качества, к сожалению, из - за отсутствия соревновательного опыта были допущены досадные ошибки в техническом плане. С опытом, полученном на данных соревнованиях, наши атлеты приступают к подготовке к открытому первенству Краснозерского района по безэкипировочному жиму штанги лежа, который пройдет в декабре текущего года. МБОУ ДО Баганская ДЮСШ продолжает набор желающих испытать себя в «железном» спорте, в группе «Силовой тренинг» педагог Баганской ДЮСШ Таранов Ю.А.

Просмотров: 117 | Добавил: sorokina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.