Главная » 2019 » Февраль » 28 » Соревнования по зимнему полиатлону
07:48
Соревнования по зимнему полиатлону

26 февраля на базе Ивановской СОШ состоялись соревнования по зимнему полиатлону в зачет Спартакиады школьников Баганского района среди обучающихся 2001 г.р. и младше. Состязаться в троеборье прибыли команды из Ивановской, Мироновской, Казанской и Баганской СОШ №1. Соревнования начались со стрельбы из пневматической винтовки. Лучшими на данном рубеже стали Гагарина Виктория, выбив 44 очка, и Рыбин Сергей (40 очков). Далее участники выступали в силовой гимнастике. Юноши выполняли подтягивания на высокой перекладине, а девушки сгибание-разгибание рук в упоре лежа. Лучший результат среди девушек показала Дроздова Дарья - 52 отжимания, среди юношей - Кирсанов Максим, выполнивший 30 подтягиваний. Последним этапом многоборья были лыжные гонки на 3 км у девушек и 5 км у юношей. Лучшей на лыжне стала многократная победительница соревнований по лыжным гонкам - Ксения Геливер, среди юношей - Климов Владимир. По итогам соревнований троеборья места среди участников распределились следующим образом: