Главная » 2024 » Март » 1 » Руководитель муниципального методического объединения учителей истории и обществознания посетила практический семинар в г. Новосибирске.
14:03
Руководитель муниципального методического объединения учителей истории и обществознания посетила практический семинар в г. Новосибирске.

28.02.2024 г. на базе кафедры социально – коммуникативных технологий Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики в г. Новосибирске прошел практический семинар «Новые нормативно – правовые акты в ЕГЭ по обществознанию в 2024 г.». Ведущим спикером семинара являлась Гуськова А.Г., председатель РПК НСО по обществознанию, доцент кафедры истории, обществознания и экономики НИПКиПРО, кандидат пед. наук. От Баганского района участие в семинаре приняла Байгужинова Л.А., руководитель ММО учителей истории и обществознания. В ходе работы семинара был проведен анализ проблемных вопросов подготовки к ЕГЭ по обществознанию и поиск алгоритмов их решения, посредством различных дидактических приемов. Участники семинара обменялись теоретическими разработками и практическим опытом подготовки обучающихся к ЕГЭ по обществознанию. Большое внимание уделялось новым нормативно – правовым актам в ЕГЭ по обществознанию в 2024 г.. По итогам работы семинара участники получили сертификаты.

Просмотров: 29 | Добавил: sorokina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]