Главная » 2020 » Март » 19 » Исток 2020
13:54
Исток 2020

         Активисты ДОО «Олимп Баганского района НСО» Васёв Артём и Ершова Анастасия, побывали на межрайонном сборе детских общественных организаций «Исток 2020» в городе Карасуке. Организатором сбора была детская общественная организация «РОМиД» Карасукского района, которая в 2020 году отмечает свой 25- летний юбилей.

Сбор  начался с дружного знакомства отрядов «Мы-команда», где все ребята участвовали в играх на знакомство, сплочение и логику. После торжественного открытия и приветствия участников была проведена серия мероприятий, таких как интеллектуальная игра КВИЗ, игра по станциям «Сделка со временем», воркшоп «Навыки творчества»,  квест «Единое целое» и т.д. В течение дня было проведено много  обучающих  курсов, интересных мастер-классов и тематических встреч.

Также проходила подготовка к конкурсу «Мистер и Миссис Исток 2020". Номинанты  учили модельные походки, обучались такту, продумывали свое дефиле и многое другое. Победу в номинации «Мистер Исток 2020»  в данном конкурсе одержал Артём Васёв.

          В завершении мероприятия между отрядами  прошел музыкальный батл «Ну-ка, все вместе», дискотека и прощальный огонёк.

  Такие сборы помогают активистам приобретать новые знания, развивать лидерские качества,творческий потенциал и организаторские навыки, а также самореализоваться и активизировать работу в своих образовательных организациях.

Просмотров: 303 | Добавил: sorokina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]