Главная » 2022 » Ноябрь » 24

23 ноября 2022 года на базе МКОУ Мироновской СОШ прошла торже-ственная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". В этот день торжественную клятву Юнармейца приняли 88 школьников Баганского райо-на. Со словами приветствия и поздравления к юнармейцам обратились начальник штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического обществен-ного движения «ЮНАРМИЯ» Черникова Е.Н. и директор Мироновской школы Убийко. Ю.С. Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защи-щать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. Каждый Юнар ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: sorokina | Дата: 24.11.2022

В Казанской школе накоплен богатый опыт по здоровьесбережению школьников, ведь здоровье - главная ценность человека. В период операции «Дети России-2022» с обучающимися проводились игры, веселые соревнования, состязания с обязательным вовлечением детей, стоящих на профилактических учётах разного уровня. А также был проведен конкурс рисунков «Скажем наркотикам НЕТ». Учащиеся сами подвели итоги конкурса, путём голосования. Все участники были награждены грамотами и дипломами. Библиотекарем школы организована выставка художественной и научной литературы по теме «Здоровый образ жизни – залог успешного будущего». Размещены на официальном сайте школы материалы по пропаганде здорового образа жизни. В течение периода проведения операции социальным педагогом школы и классными руков ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: sorokina | Дата: 24.11.2022

Азарову Полину, обучающуюся 10 класса Казанской СОШ, знают не только в нашей школе, но и в школах Баганского района. Активная, инициативная, творческая, небезразличная к результатам общего дела, она неоднократно представляла наш район на профильных сменах в образовательном парке имени О.Кошевого. Девушка обладает аналитическим складом ума, может выражать и отстаивать свое собственное мнение, не боится браться за задания разного уровня сложности, всегда настроена на положительный результат в любом деле. В 2022 году стала победителем муниципального этапа конкурса «Ученик года- 2022». Под ее руководством выполняются многие дела школьного уровня. Обладая заслуженным авторитетом, как в классе, так и в школе, легко организует других ребят на общие дела. Полина с огромным желанием, ответственностью прини ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: sorokina | Дата: 24.11.2022