Главная » 2019 » Сентябрь » 20

     В период с  января по  сентябрь 2019 г. специалисты ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» провели региональный этап Всероссийского опытнического задания «Конкурсное сортоиспытание сортов и гибридов овощных культур агрофирмы «Семко- Юниор». Цель Всероссийского опытнического задания «Конкурсное сортоиспытание сортов и гибридов овощных культур агрофирмы «Семко- Юниор» – развитие интереса детей и молодёжи к сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в практической деятельности на учебно-опытных участках образовательных организаций, полях ученических производственных бригад, личных приусадебных участках. 
    В конкурсе приняли участие 260 обучающихся из 15 районов Новосибирс ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: sorokina | Дата: 20.09.2019

       Конкурс проводился в период с апреля по сентябрь 2019 г.  в  целях развития интереса обучающихся к аграрной науке, сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в опытническо-исследовательской и проектной деятельности,  направленной на личностное становление и профессиональное самоопределение подрастающего поколения 
     По итогам конкурса в  номинации «Юные Тимирязевцы»  Диплом I степени за работу  «Биоземледелие как основа хорошего урожая» получила Бабий Дарья, обучающаяся МКОУ ДО Баганского  Дома детского творчества, руководитель Лобанова Л.В. Диплом II степени за работу «Конкурсное сортоиспытание томатов для открытого грунта&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: sorokina | Дата: 20.09.2019